Visões em vez
de limites

CONSULTORIA

Criação de valor –
em boa parceria

Desenvolver rapidamente soluções focadas no cliente requer flexibilidade, engajamento e o raciocínio no interesse do consumidor. Muitas vezes os produtores de aço não conseguem prestar esta assessoria personalizada.

Nós nos vemos como parceiros de agregação de valor entre a indústria siderúrgica fabricante e processadora.

Vamos falar sobre como podemos ajudá-lo. Aguardamos com expectativa o seu contato!

SERVIÇO PARA NÓS TEM PRIORIDADE

  • Controle de Qualidade
  • Organização da Logística
  • Serviço de Exportação Global
  • Serviço de Importação Global
  • Organização de Transporte
Ralph Achenbach

Ralph Achenbach

+49/2154/88728-11
achenbach@cofid.de

Heike Achenbach

Heike Achenbach

+49/2154/88728-0
achenbach.h@cofid.de

Nina Achenbach

Nina Achenbach

+49/2154/88728-12
nina.achenbach@cofid.de

Petra Polak

Petra Polak

+49/2154/88728-13
polak@cofid.de

Annette Görtz

Annette Görtz

+49/2154/88728-14
goertz@cofid.de

Sandra Brockmann

Sandra Brockmann

+49/2154/88728-16
brockmann@cofid.de

Nadine Saidani

Nadine Saidani

+49/2154/88728-12
saidani@cofid.de

Horst Moses

Horst Moses

+49/2736/4916103
cofid@aol.com

Karina Finke

Karina Finke

+49/152/225531229
finke@cofid.de

Ann-Sherin Jonas

Ann-Sherin Jonas

+49/2154/88728-15
jonas@cofid.de